• Главная
  • Новости
  • Представители партии «Единая Россия» провели субботник в приюте для животных

Представители партии «Единая Россия» провели субботник в приюте для животных

ЕДИНОРОССЫ И СУББОТНИК

02.06.2026 15:30

 

 

 

Субботник в приюте. Пуровские отделение партии «Единая Россия» с участием сторонников и депутатов фракции приняло участие в субботнике. Неравнодушные на этот раз прибрались на территории приюта для животных, где убрали сухую траву и листву. Помимо очистки приюта, внимание было уделено общению с животными. Партийцы не только выгуливали собак, но и набрали воду для четвероногих.

 

Денис Ващенко, депутат Тюменской областной думы:

- Первый раз не получилось мы с однопартийцами собрались с волонтерами, но погода подвела поэтому просто привезли корм, инвентарь. Но сегодня погода хорошая у нас всё случилось, мы прибрались на территории. Пользуюсь случаем хочу поздравить всех с прошедшим Международным днём соседей партия Единая Россия организовывала этот праздник. Кто-то его отметил субботником в городе, кто-то чаепитием и шашлыками. А мы сегодня вот так вот в приюте субботником в приюте отметили вместе этот праздник.

телеграм-канале сЛУЧилось

#ЯНАО

#Пуровскийрайон

#ТаркоСале

 

Наш сайт - https://purmedia.ru/

Последние новости Пуровского района, политика, экономика, бизнес, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

 

Больше новостей - https://studio.youtube.com/playlist/PL17VltofdMkz3rXMNCUFK6G6YbcEUsbzU/videos

 

Больше видеоклипов - https://studio.youtube.com/playlist/PL17VltofdMkzGxKK36OobKn0zDaZQrKow/videos

 

Больше фильмов и программ - https://studio.youtube.com/playlist/PL17VltofdMky64Rf3GEU1HYITJ0YNoFUG/videos

Поделиться: